Я.К.А.- Ярослава Клишаускайте Андреевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я.К.А.- Ярослава Клишаускайте Андреевна » Тестовый форум » Одежда в дождливый день


Одежда в дождливый день

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришла осень...даже в Евапаторию, в Светлом по всей видимости она уже во всю властвует.
Хотелось бы узнать на злобу дня, кто что носит в дождливую погоду, чтоб не вымокать.

Позавчера дело было...проливной дождь начался...а тут утро 7-40...на работу надо.
Стал думать-размышлять, одел камуфляж, его не жалко и грязь не видно, на ноги одел берцы(ботинки такие), но натёр их гуталином...и что вы думаете?протекли немножко :)
Зонтик был для защиты сверху...но он у меня убитый...в прошлом году вывернуло спицу и сломало крепление, вот думаю, надо отремонтировать, но всё руки не доходят, вспоминаю, как только открываю зонтик.
С рюкзаком тоже лажа, пыльник не могу сделать, чтоб не протекал, завернул пакет...
Делитесь опытом

0

2

У нас постоянно дожди, проливные и не проливные, только сейчас антициклон на удивление долго стоит...
  Делюсь секретом дождливой местности: в дождь я одеваюсь так же , как и не в дождь. На ноги одеваю свои обычные сапоги, ничем непромокаемым их не натираю, беру зонт и иду куда мне надо.
   Резиновые сапоги, особенно когда ты в автобусе, носить не очень-то приятно. На них налипает всё- и опавшие листья, и грязь... И попробуй побороть искушение пройти по луже!!! А когда на тебе сапоги, к тебе уже " чудом" ничего не липнет, и желание пройти по луже куда- то исчезло...

0

3

В Евпатории сейчас на удивление тепло =) Середина ноября, а мы ходим в кофтах и куртках - ветровках.  На физ- ре занимаемся на улице без свитеров =). Супер!
   А если идёт дождь мы обычно надеваем куртки, тёплые штаны или джинсы, а на ноги обуваем кроссовки. Помню когда была страшная гроза (помнишь, Саш, этот день?) я взяла переобуться в школу. А так по городу, когда идёт дождь, я стараюсь не мотаться. И маме говорю, чтоб она не ходила и не мокла. В крайнем случае до маршутки можно в кроссовках дойти. Только их жалко- они же на физ-ру предназначенные....

Отредактировано Викторенька Лопатина (2010-11-16 22:49:59)

0

4

Кроссовки жалко... И штаны тоже! Я один раз на автобус бежола, в лужу наступила, край штанов намочила. Потом 10 минут на перемене отстирывала с мылом... :tomato:

0


Вы здесь » Я.К.А.- Ярослава Клишаускайте Андреевна » Тестовый форум » Одежда в дождливый день